1 Кагоме Хигураши
2 16 (1994-01-06)
3 Добрая и отзывчивая. Готова всегда прийти на помощь. В меру спокойная, пока что-то (или кто-то) не начинает "выбодить из себя". Порой резка в движениях. Не глупа, но иногда делаю поспешные выводы. Не очень самоуверена, но смелось и храбрость обычно берёт верх. Открыта для любви. Способна любить по-настоящему: предано и верно. Ненавижу предательство и ложь. Дружелюбна и стараюсь быть общительной.
4 Невысокая девочка (приблизительно 160 см) с иссиня-чёрными волосами (их длинна: чуть ниже лопаток). Глаза шоколадно-карие. Брови слегка округлые. Лицо круглое, маленькое. Нежные, плавные изгибы. Хрупкая фигурка, но ещё не достаточно женственная. Одета в основном в школьную японскую форму: белая блузка, зелёная матроска и короткая зелёная юбка, на ногах белые гетры и коричневые ботинки. Обычно ношу на спине лук и стрелы(когда они есть) или же большой и вместительный рюкзак.
5 Человек,Мико
6 Мико
7 Обычная школьница, изначально не отличавшаяся  особыми способностями. Учёба давалась сложновато(особенно математика). Жила вместе с мамой, братом и дедушкой. Ничего особо важного в жизни не случалось, пока, по стечению обстоятельств, не попала (через старый колодец) в Средневековье, где встретила Инуяшу, бабушку Каэде, а вскоре и маленького лиса Шиппо-чана, развратного монаха Мироку, охотницу на демонов Санго, которые стали мне настоящими друзьями. Во мне находился камень "душ", который вскоре вырвался на свободу и принёс с собой цепочку неприятностей. Именно по моей вине камень "душ" был расколот  и разлетелся на сотни (а может и тысячи) осколков, которые сейчас, помимо нас, ищут  и другие демоны. Влюблена в Инуяшу, но всё ещё боюсь признаться в этом.
8 слабые способности жрицы
9 стрельба из лука
10 Лук да стрелы
11 добро
12 не нужен(но раз уж расколола собрать надо)
13 смотрю аниме
14 меил elektraamatory@mail.ru
15 как время будет ну раз в неделю гарантирую
16 а надо???
17     *вижу как инуяша гонится за Шиппо*
-Инуяша , отстань от Шиппо
----ноль реакции
- Инуяша-----медленно с угрозой   СИДЕТЬ